8 800 200 8120

Парк приключений «Облака»

«Облака» — это место, где можно взлететь над обыденностью, проблемами и городской суетой, зарядиться энергетикой самой природы, приятно провести время в компании друзей, семьи или коллег.

Прийти в парк активного отдыха «Облака», расположенный на базе отдыха «Чайка» в Задонском районе, может каждый желающий. Чтобы попасть в парк, вам не потребуется покупать билеты — вход для всех свободный, а платите вы только за аттракционы, которых в парке отдыха предостаточно.

Прежде всего — это веревочные трассы с различным уровнем сложности. Веревочный городок расположен на высоте до 12 метров от земли и состоит из нескольких трасс, каждая из которых включает в себя отдельные этапы, объединенные в логическую цепочку. Перед началом полосы препятствий внимательный инструктор дает информацию по технике безопасности, в обязательном порядке «вооружив» вас каской и страховочной системой.

Хотите попробовать свои силы в скалолазании? Для этого в «Облаках» также есть все возможности: 9-метровые скалодром и драй-тулинг (вертикальная деревянная стена для подъема с ледолазным оснащением) уже ждут своих новых героев! 

Готовы к острым ощущениям? Тогда вам обязательно нужно попасть на троллей - вертикальный скоростной спуск по наклонному троссу. Проверено: этот аттракцион приятно щекочет нервы и дает непередаваемые впечатления полета при абсолютной безопасности!

Остались вопросы? Позвоните на нашу горячую линию 8-800-200-81-20 или напишите в группу ВК https://vk.com/lipsobtur.

___________

Время работы: ср-вс (10:00-20:00), пн, вт - выходной
Адрес: Задонский район,урочище Скит
ВКонтакте: https://vk.com/club28361528

Достопримечательности рядом